Этажерка - столик белая на колесиках

2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3811011
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Бамбук,
МДФ |
| Обработка | Lakovanij |
| цвет | белый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 60 см, высота 61 см, глубина 40 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 45 см, длина 70 см, высота 7 см |
| вес | 8 кг |
| Габаритные размеры этажерки | |
|---|---|
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 610 мм |
| Основные | |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 900 ₴





