Шкаф распашной с навесными дверьми и 3 ящика выдвижных

6 400 ₴
- В наличии
- Код: 3615704
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат. 2-дверная, 3 ящика, 3 полки, 1 рейка для вешалок. 96х50 см, высота 176 см
| материал | Ламинат, Металл, Плита ДСП |
| цвет | "Дуб" |
| Тип | навесные двери |
| особенности ящика |
Блокировка ящика |
| включает | 1 рейка для вешалок, 3 полки, 2 дверцы, 3 ящика |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 96 см, высота 176 см, глубина 50 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 49 см, длина 177 см, высота: 21 см |
| количество упаковок | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 400 ₴



