Полка настенная натура 70х11 см (Массив древесины)

2 499 ₴
- В наличии
- Код: 3616870
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Фанера, Массив павловнии |
| Обработка | необработанный |
| цвет | натура |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 70 см, высота 75 см, глубина: 11 см |
| Инструкция по сборке | собранный |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 75 см, длина 82 см, высота: 16 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴





