Стеллаж офисный с раздвижными дверями на 2 полки

3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3689701
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Ламинат, Плита ДСП, Сталь |
| цвет | "Дуб", черный |
| Тип | раздвижные двери |
| включает | 2 полки |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 80 см, высота 92 см, глубина 40 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 111 см, длина 43 см, высота 12 см |
| вес | 18 кг |
| количество упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
- Цена: 3 750 ₴





