Стеллаж офисный на 5 полок (высота 164 см)

2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3610051
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Ламинат, МДФ, Металл |
| цвет | черный, серебристый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 61 см, высота: 164 см, глубина: 29 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 62 см, длина: 169 см, высота 9 см |
| количество упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 610 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
- Цена: 2 999 ₴




