Стеллаж на 4 полки ( МДФ, Металл)

2 650 ₴
- В наличии
- Код: 3610054
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Ламинат, МДФ, Металл |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный, серебристый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 61 см, высота 128 см, глубина: 29 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 130 см, длина 63 см, высота 8 см |
| количество упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 610 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
- Цена: 2 650 ₴




