Разделитель комнаты (этажерка) на 8 полок (высота 147 см), bobi

3 199 ₴
- В наличии
- Код: 3606110
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | Меламин, Плита ДСП |
| цвет | белый, "дуб" |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 72 см, высота: 147 см, глубина 34 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 149 см, длина: 38 см, высота: 20 см |
| количество упаковок | 2 |
| Габаритные размеры этажерки | |
|---|---|
| Ширина этажерки | 720 мм |
| Глубина этажерки | 340 мм |
| Высота этажерки | 1470 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Основные | |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Тип мебели | этажерка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 199 ₴


