Стеллаж 5 полок белый (массив сосны)

3 950 ₴
- В наличии
- Код: 3697730
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | массив сосны |
| Обработка | Lakovanij |
| цвет | белый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 80 см, высота 160 см, глубина 30 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 30 см, длина 160 см, высота: 10 см |
| вес | 16 кг |
| количество упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
- Цена: 3 950 ₴



