Стеллаж белый на 3 полки (массив сосны), bobi

2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3697728
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал | массив сосны |
| Обработка | Lakovanij |
| цвет | белый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 80 см, высота 85 см, глубина 30 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 33 см, длина 88 см, высота: 11 см |
| вес | 9 кг |
| количество упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
- Цена: 2 599 ₴




