Буфет с дверцами, отделка под бетон

4 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3682151
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Буфет |
| материал | ХДФ, Плита ДСП |
| цвет | белый, бетон |
| включает | 2 двери, 3 полки |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 140 см, высота 70 см, глубина 40 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 43 см, длина: 149 см, высота: 24 см |
| вес | 45 кг |
| количество упаковок | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | буфет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1400 мм |
| Глубина буфета | 400 мм |
| Высота буфета | 700 мм |
- Цена: 4 799 ₴




