Тумба под телевизор на колесиках белый / бетон

3 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3682161
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Тумба под телевизор |
| материал | Плита ДСП |
| цвет | белый, бетон |
| включает | 1 дверь, 1 полка, 4 колесика |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 110 см, высота 64 см, глубина 40 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 42 см, длина 130 см, высота: 11 см |
| вес | 32 кг |
| количество упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 640 мм |
- Цена: 3 699 ₴





