Кровать-кушетка металлическая раздвижная 160х200см, bobi

6 499 ₴
- В наличии
- Код: 3600930
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая раздвижная кровать, цвет кремовый. С металлической основой, без матраса. 80 / 160х200 см
| материал | Метал, Сталь |
| Обработка | Lakovanij |
| цвет | кремовый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 210 см, высота 100 см, глубина: 87 см |
| спальное место | ширина: 80 см, длина 200 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 87 см, длина: 214 см, высота 9 см |
| интересно знать | Без матраса, Подходит для пружинных и беспружинных матрасов, с ламелями |
| количество упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 6 499 ₴



