Кровать-кушетка 90x200 бетон / белый с коробом для белья

5 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3681951
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат. Без ламельного основы и матраса. Отделка: под бетон. 90х200 см
| материал | ХДФ, Меламин, Плита ДСП |
| цвет | белый, бетон |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 204 см, высота 75 см, глубина: 99 см |
| спальное место | ширина: 90 см, длина 200 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 81 см, длина: 206 см, высота: 24 см |
| интересно знать | Без основы под матрас, без матраса, Подходит для бокс-матрасов, пружинных и беспружинных матрасов |
| Характеристики | С коробом для белья |
| вес | 53 кг |
| количество упаковок | 2 |
| Емкость для хранения | под матрасом |
| включает | 2 ящика |
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 81 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 24 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 5 580 ₴






