Прикроватная тумба "Антик", белый дуб (Ящик с механизмом полного извлечения)

6 700 ₴
- В наличии
- Код: 3681151
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат и МДФ. Ящик с механизмом полного извлечения. 43х37 см, выс. 67 см
| Тип | Тумба прикроватная |
| материал | ХДФ, МДФ, Меламин, Плита ДСП, пластик |
| цвет | "Антик", белый, "дуб" |
| особенности ящика |
полное вытягивание |
| включает | 1 ящик |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 43 см, высота: 67 см, глубина 37 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 40 см, длина: 67 см, высота: 13 см |
| вес | 15 кг |
| количество упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 67 см |
- Цена: 6 700 ₴




